На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Быстрее кончится бандерлоги.Идёт истребление ...
  • Владимир Тимошков
    А троебалты не хотят возместить деньги уплаченные за эти территории Петром первым?Эстония ликвидиру...
  • Svetlana Kuzmina
    У Маска бизнес, который требует личного присутствия, но думаю, что советником он всё-таки останется.А вас, товарищ, п...

Россия противостоит миграционному кризису: заявление Александра Гребенкина

Александр Гребенкин, заместитель секретаря Совета безопасности России, сообщил о попытках недружественных стран использовать миграцию против интересов России, вовлекая мигрантов в протесты и обостряя этнические конфликты.

В интервью РИА Новости заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Гребенкин сообщил, что некоторые государства, которые демонстрируют недружественное отношение к России, продолжают использовать вопрос миграции против интересов нашей страны.

Гребенкин отметил: "Недружественные страны продолжают использовать миграционный фактор в ущерб интересам нашей страны. Под различными надуманными предлогами (якобы "незаконные" действия со стороны правоохранительных органов, плохие условия проживания, несвоевременная оплата труда и так далее) предпринимаются усилия по вовлечению отдельных мигрантов и диаспор в протестную активность."

Также, как подчеркнул Гребенкин, в попытках повлиять на российскую общественность и усугубить этнические и религиозные конфликты, а также усилить межнациональную напряженность, используются случаи незаконных действий иностранных граждан. Это касается:

групповых нарушений общественного порядка, преступлений, несоблюдения миграционного законодательства и отклонений от общепринятых норм поведения в быту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх