На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Мэр Сергей Собянин рассказал о строительстве трех новых радиальных веток метро

БКЛ московского метро будет в основном закончена к концу 2022 года, после чего в Москве начнут активно строить три новые радиальные ветки. Мэр Сергей Собянин сказал, что это будут Рублево-Архангельская, Бирюлевская и Троицкая линии. Все они свяжут Москву в том числе с ближайшим Подмосковьем.

На Рублево-Архангельской ветке началась прокладка тоннеля между двумя первыми станциями - "Народное ополчение" и "Звенигородская". Троицкая линия тоже в процессе строительства, Бирюлевская пока проектируется.

Рублево-Архангельская ветка разгрузит Новорижское и Звенигородское шоссе, а также параллельные ветки, прежде всего Таганско-Краснопресненскую. Ее длина составит 10 километров, на линии будет 10 станций.

Троицкая ветка метро будет иметь 17 станций. Она пройдет от станции «ЗИЛ» до Новой Москвы. Бирюлевская ветка будет обслуживать районы на юго-западе Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх