На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ну и хуй на них, пущай все хохлы сдохнут, скоропостижноДесятки заболевши...
  • Валерьян Смогловский
    Вы. Постоянно. Одно. И. Тоже. Повторяете По. 3.4.раза. У. Вас. Что. С. Головой. ПробелыУспех группы "Дне...
  • чак
    Пока не будет расстрела, порядка не будет.Украли второй раз...

Директору фирмы в Кузбассе грозит до 15 лет тюрьмы за дачу взятки

Директор одной из коммерческой организации Кемерова предстанет перед судом за дачу взятки за размещение рекламы на общественном транспорте.

По данным следствия, на протяжении 5 лет, с января 2018 года по июль 2023-го обвиняемый дал взятку замгендиректора по троллейбусным перевозкам «Кемеровской электротранспортной компании».

Размер взятки превысил 2,2 миллиона рублей. За эти деньги бизнесмен получал общее покровительство и мог беспрепятственно размещать рекламу на троллейбусах.

Пойманный за руку сотрудничает со следователями, на его деньги наложен арест на сумму свыше 7,69 миллиона рублей.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы, в отношении лица, получившего взятку, также расследуется уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх