Политолог заявил, что размещение ракетного комплекса в Белоруссии меняет расстановку сил в Европе.
Размещение ракетного комплекса "Орешник" в Белоруссии станет смертным приговором для Польши. Об этом глава израильской спецслужбы "Натив", политолог Яков Кедми заявил в интервью порталу "Поглед Инфо".
По его словам, "Орешник" на территории Белоруссии будет напоминать о последствиях "любым войскам на территории Польши, которые будут угрожать России".
Ракетный комплекс полностью покрывает все регионы Украины за несколько минут.Кроме того, новая гиперзвуковая ракета меняет оперативную и стратегическую ситуацию на Украине, а также оценку возможных угроз со стороны Запада.
Кстати, Минобороны России опубликовало карту регионов, которые находятся в зоне досягаемости западного дальнобойного оружия, поставляемого Киеву. Целью могут стать 14 субъектов. В их число входят новые регионы, приграничные территории, Юг России, а также некоторые регионы Поволжья. Список смотрите в нашем материале.
Свежие комментарии