На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть этот микрон желает своего старого деда Бриджит.Макрон сообщил, ч...
  • Анатолий Ишимбаев
    Их заклинило на национализме и это надолго!"Не будем делить ...
  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...

МИД Китая прокомментировал вторжение ВСУ в Курскую область: Киеву и Москве подан сигнал

Вторжение ВСУ в Курскую область не осталось без внимания МИД Китая, который прокомментировал ситуацию в приграничье. Киеву и Москве подан сигнал

Китай внимательно следит за ситуацией в приграничных районах Курской области, возникшей в результате вторжения Вооружённых сил Украины. МИД прокомментировал вторжение ВСУ, подав Киеву и Москве сигнал.

В ведомстве подчеркнули, что позиция Китая по украинскому вопросу остаётся последовательной и чёткой. Они призывают стороны конфликта соблюдать три принципа, направленных на деэскалацию конфликта: не допускать расширения боевых действий, избегать эскалации и уменьшать интенсивность огня.

Китай также подтвердил свою готовность поддерживать контакты с международным сообществом и играть конструктивную роль в политическом урегулировании кризиса.

6 августа ВСУ нанесли удары по позициям России в приграничных районах Курской области, что привело к объявлению чрезвычайной ситуации федерального уровня. Следственный комитет России инициировал уголовное дело по этому инциденту.

ВСУ атакуют мирное население, направляя на людей беспилотники, начинённые взрывчаткой и поражающими предметами. Несмотря на все зверства боевиков, в ООН до сих пор не осудили террористические действия Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх