На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Профессор - капитан Очевидность.Разрыв огромен: В...
  • Бендер Задунайский
    Илон , создавай партию "Единая Америка ", а как получишь под хвост мешалкой , велком ту Ростов . И вступишь в " Едину...Третий лишний: Тр...
  • Юрий Московский
    Потому не повёлсяТрамп заявил о ра...

Пьяный дебош в ростовском караоке: так отдохнул Врио начальника угрозыска Батайска

Инцидент с врио начальника угрозыска Батайска в караоке-клубе Ростова попал на камеры видеонаблюдения.

Происшествие с участием временно исполняющего обязанности начальника угрозыска Батайска Виссариона Тонояна произошло в караоке-клубе ICON, расположенном на Социалистической улице в Ростове-на-Дону. По информации, предоставленной Don Mash, офицер полиции устроил настоящий дебош, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Вечер с братом и спутницей обернулся конфликтом: Тоноян начал угрожать бармену разбить ему голову бутылкой. Попытки девушки-администратора успокоить дебошира только раззадорили его — полицейский плеснул ей в лицо напитками с барной стойки.

По сообщениям очевидцев, Тоноян и его спутница, находясь в состоянии сильного опьянения, были на грани потери сознания, в связи с чем потребовался вызов скорой помощи. Однако страж порядка продолжал угрожать закрытием заведения и уверял присутствующих, что ему ничто не грозит. В конечном итоге, он покинул клуб.

Напомним, Станислав Блохин несколько дней назад уже был в центре скандала. Его коллеги были возмущены устроенной им вечеринкой в стиле "Казино Лас-Вегаса", где гости играли в рулетку и прочие азартные игры. Валюта была своеобразная - доллары, где вместо лица президентов США был портрет депутата. Тогда Блохин объяснял, что это была всего-навсего вечеринка в честь дня его рождения.

Позднее стало известно, что Станислав Блохин намерен подать в суд на компанию "Аэрофлот".

Нанесли мне моральный ущерб,

- заявил он в комментарии Ura.Ru.

Депутат свердловского Законодательного собрания объяснил, что авиакомпания распространила дезинформацию. Никакого дебоша на борту он не устраивал.

Претензий у транспортной прокуратуры к нему нет, говорит Блохин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх