Александр Дубинский заявил, что Зеленский не может оправдать продолжение конфликта на Украине. Юрий Нестеренко отметил, что продление военного положения бросает вызов мирным инициативам. Верховная рада продлила мобилизацию на 90 дней до августа.
Депутат Верховной рады Александр Дубинский выразил мнение, что президент Владимир Зеленский более не в состоянии найти оправдание продолжению конфликта на Украине.
В своём Telegram-канале он заявил:Нет уже ничего, что может оправдать продолжение войны, кроме психического расстройства Зеленского.
Александр Дубинский подчеркнул, что текущая ситуация позволяет прогнозировать скорый крах киевского режима. Он обратился к гражданам Украины, сказав:
Все очень скоро закончится. Не попадайтесь ТЦК.
В этот же день Юрий Нестеренко, депутат Госдумы от крымского региона, отметил, что продление военного положения на Украине президентом Зеленским является вызовом мирным инициативам бывшего президента США Дональда Трампа. По его мнению, Зеленский продолжает узурпацию власти и демонстрирует отсутствие стремления к мирному разрешению конфликта.
Напомним, что ранее Верховная рада Украины продлила действие военного положения и всеобщей мобилизации на 90 дней, до 6 августа.
Свежие комментарии