На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Невероятно: Убийц...

На Кубани произошло смертельное ДТП с двумя "Газелями"

В результате аварии погибла пассажирка ВАЗа.

Смертельная авария произошла днём 9 ноября в Апшеронском районе Краснодарского края.Известно, что около 14:00 на автодороге станица Кубанская - станица Саратовская мужчина, управляя автомобилем ВАЗ- 21043, на закруглении участка пути выехал на встречную полосу.

В результате произошло столкновение сразу с двумя автомобилями – грузовой и пассажиркой "Газелями".

Фото: Госавтоинспекция Кубани 

В этой аварии погибла 72-летняя пассажирка отечественной легковушки. Она скончалась от полученных травм ещё до прибытия врачей "скорой помощи". Водитель ВАЗа был госпитализирован в медучреждение с ранениями различной степени тяжести. Об этом сообщает Госавтоинспекция Кубани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх