На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Конституция уже пофиг ейХалява – всё? В Р...
  • Владимир Тимошков
    Ох есть идёт война, а буржуи торгуют через врага аммиаком! Потравить этих уродов в ихнем продукте.ВСУ при отступлен...
  • Maxim
    Национализация НПЗ, как в КНР - Cinoil, госпрограмма строительства мини-нпз в удалённых районах..Правительство РФ ...

Минпросвещения определило дату начала летних каникул для школьников

Школьники уйдут на летние каникулы в конце мая, последний день летнего отдыха будет 31 августа.

Летние каникулы у школьников начнутся с 26 мая и продлятся до 31 августа. Продолжительность отдыха определило Министерство просвещения России, передает РИА Новости.

«Федеральным графиком установлено окончание учебного года - 26 мая, продолжительность летних каникул для школьников 1–8-х и 10-х классов - не менее 8 недель», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для 9-х классов окончание учебного года определяется ежегодно в соответствии с расписанием государственной итоговой аттестации.

Новый учебный год в 2026 году традиционно начнется с 1 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх