На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Дай БОГ🙏🙏🙏"Это 100%": экс-б...
  • Eduard
    Мы купили Прибалтику у Швеции,вложились там,почему мы должны уезжать,а самозванцы там быть?Омбудсмен Москаль...
  • Eduard
    Пора саму Прибалтику вернуть России это наща купленая территония,а местных в Сибирь!Омбудсмен Москаль...

Штурмовать Курскую область могли бывшие заключённые из Украины

Такое решение было принято по татуировкам погибших.

В наступлении на хутор Бердин в Курской области, вероятно, участвовали бойцы спецбатальона "Шквал", набранные из числа бывших заключенных. Об этом сообщает tg-канал "Военный осведомитель". 

Известно, что это предположение основано на характерных татуировках, обнаруженных на телах погибших военнослужащих.

На одном из погибших были найдены тату в виде звезд и розы ветров, что может указывать на его принадлежность к указанному подразделению.

Хутор Бердин, расположенный в приграничной зоне России, стал местом активных боевых действий в ходе наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Информация о возможном участии бывших заключенных в боевых операциях вызывает широкий резонанс, однако официального подтверждения от сторон конфликта пока не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх