На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Семье спецназовца – Героя России власти Подмосковья подарили квартиру в Люберцах

Офицер погиб, закрыв собой мирных украинских жителей.

Вчера в подмосковной Балашихе губернатор Андрей Воробьев вручил сертификат на квартиру Анастасии – жене лейтенанта спецназа Александра Потапова. Он погиб в конце лета в Изюме. Посмертно удостоен звания Героя России.

«Царьград» рассказывал о подвиге офицера ОДОНа – отдельной дивизии особого назначения имени Дзержинского.

Он закрыл собой мирных украинских жителей во время обстрела города 30 августа. В тот день несколько ракет HIMARS нацисты из ВСУ направили прямо на рынок.

Супруга Александра – Анастасия сегодня воспитывает двух дочек – Ангелину и Еву. Власти Подмосковья подарили семье героя четырехкомнатную квартиру в Люберцах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх