На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    У классиков есть выражение : " Остапа несло ..." . Доню поперло . Хочется попасть в историю ...Трамп сокращает с...
  • Андрей Васильченко
    Да уж. Предостаточно на дорогах быдла, которые считают, что им все должны. Лечить таких? Бесполезно.Дебошир перекрыл ...
  • Maxim
    Не поможет: госкомпании должны строить и управлять - как в Китае..Сенатор Шейкин пр...

"Страна": В Николаеве прогремело несколько взрывов

Взрывы прогремели вечером в субботу, 20 июля в Николаеве на фоне воздушной тревоги, сообщает украинское издание "Страна".

На территории подконтрольного Киеву Николаева произошли взрывы. В регионе объявлена воздушная тревога, говорится в сообщении украинского издания "Страна".

Информацию о прилете подтвердил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

По данным подпольщика, взрывы произошли на  объектах ВСУ в Снигиревке в Николаевской области.

"Прилёт скорее всего в Снигиревке",

написал Лебедев в телеграм-канале. Координатор подполья добавил, что в Снигиревке сосредоточен внушительный контингент ВСУ с участием большого количества представителей запрещенных в России "экстремистских банд".

"Окрестные села кишат бандеровцами, местное население практически все сбежало или убито", - говорится в сообщении Лебедева.

О предыдущем ударе ВС России по Снигиревке стало известно 10 июля. По данным Лебедева, в Снигирёвку продолжают съезжаться резервы ВСУ, а в Николаевской области идет подготовка к "решающему сражению".

 

Ссылка на первоисточник
наверх