На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

Синоптики фиксируют рекорд: ночь на 14 июля стала самой жаркой в Москве

Температура не опускалась ниже +20,9 °С.

Ночь на 14 июля в Москве попала в историю как самая тёплая с начала года. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус в своём Telegram-канале. По данным базовой метеостанции ВДНХ, температура воздуха не опускалась ниже отметки +20,9 °С.

- Минувшая ночь в Москве стала самой тёплой с начала года, — отметил синоптик.

Однако жителям столицы стоит готовиться к постепенному понижению температуры. Согласно прогнозам, дневные показатели к концу недели снизятся до +23…+28 °С. Ночи также станут немного прохладнее, но всё равно останутся тёплыми — от +15 до +20 °С.

 

Ссылка на первоисточник
наверх