На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

В Новосибирске суд вынес приговор "королеве красоты" из полиции

Бывшая сотрудница правоохранительных органов, выигравшая Гран-при регионального этапа международного конкурса красоты и через полгода пойманная возле закладки с наркотиками, 30 июня выслушала решение суда по своему делу. 

Суд приговорил Александру Черемисину к 3,5 годам лишения свободы условно, хотя обвинение запрашивало для девушки реальный срок заключения.

Из главка МВД Черемисина была уволена сразу после её задержания у тайника с наркотиками.

В своём последнем слове экс-сотрудница полиции и королева красоты просила суд о снисхождении и замене ей реального срока на условный, уверяя, что не представляет никакой опасности для общества. Суд пошёл девушке навстречу и смягчил приговор, пишет КП-Новосибирск. 

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в Новосибирске Ленинский районный суд приговорил бывшего директора одного из салонов сотовой связи Алексея Фадеева к трём годам условного срока заключения за махинации в сфере мобильной связи. Фадеев воспользовался предложением его компании заработать больше, меняя тарифы клиентов на более дорогие - он начал оформлять симки на вымышленные паспортные данные.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх