На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Неужели двухстулый определился? А хныкать потом не будет?Армения заморозил...
  • Eduard
    Этими беспилотниками граждан Нидерландов в Ад сунуть!Нидерланды выделя...
  • Eduard
    Атракцион"неслыханой щедрости от педрил Голандии"!Нидерланды выделя...

Усман Нурмагомедов: Защита титула Bellator в сентябре, детали от PFL

Русский чемпион Bellator Усман Нурмагомедов планирует защиту титула в легком весе в сентябре, сообщил вице-президент PFL Майк Коган. На турнире PFL Champions Series 1 Нурмагомедов одержал победу над Полом Хьюзом, сохранив безупречный рекорд.

Русский Усман Нурмагомедов, действующий чемпион Bellator в легком весе, планирует провести следующий бой в сентябре.

Эта информация была подтверждена вице-президентом PFL Майком Коганом в интервью «Спорт-Экспрессу».

Коган отметил: «Бой Вадима Немкова еще не определен, но скоро будет. Скорее всего, он пройдет летом. Усман Нурмагомедов будет защищать свой титул, скорее всего, в сентябре».

В последнем поединке, который состоялся в январе на турнире PFL Champions Series 1, Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Полом Хьюзом решением судей. На счету у 26-летнего бойца 19 побед в ММА, он ни разу не проиграл, а один бой признан несостоявшимся.

Бывший чемпион Bellator в полутяжелом весе, Вадим Немков, также принял участие в этом турнире, одержав победу над американцем Тимоти Джонсоном с помощью удушающего приема в первом раунде. Этот успех стал вторым боем Немкова в тяжелом весе.

С конца 2023 года организация PFL является владельцем Bellator.

 

Ссылка на первоисточник
наверх