На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Экипаж самолета AZAL, разбившегося в Казахстане, найдёт покой в Баку

Экипаж самолета компании Azerbaijan Airlines, потерпевшего крушение в Казахстане, будет похоронен на II Аллее почётного захоронения в Баку. Пилоты пытались дважды совершить посадку в аэропорту Актау, сообщает Министерство транспорта Казахстана.

Экипаж самолета авиакомпании Azerbaijan Airlines, потерпевшего крушение в Казахстане, будет упокоен на II Аллее почётного захоронения в Баку.

Об этом сообщает агентство Sputnik Азербайджан.

В заявлении говорится: «Экипаж разбившегося самолёта AZAL — пилоты Игорь Кшнякин, Александр Кальянинов и стюардесса Хокума Алиева — будут похоронены на II Аллее почётного захоронения».

Ранее Министерство транспорта Казахстана информировало, что экипаж AZAL предпринял две попытки захода на посадку в аэропорту Актау.

 

Ссылка на первоисточник
наверх