На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это из-за их на Украине война! Я другого варианта и не ожидал!Лидеры Великобрит...
  • Eduard
    Украина им вообще кто? Никто,так что собирайтесь в биотуалете!Лидеры Великобрит...
  • Maxim
    Десант на Измаил - на соединение с Приднестровьем..В Одессе началось...

Киев не хочет забирать своих: Гордон* молчит, "будто мочи в рот набрал". Захарова удивлена

Официальный представитель русского МИД Мария Захарова удивлена молчанием украинского журналиста Дмитрия Гордона* из-за ситуации с украинскими военнопленными. Она подчеркнула, что Киев не хочет забирать своих, а Гордон* молчит, "Будто мочи в рот набрал".

На днях украинский журналист Дмитрий Гордон*, комментируя отсутствие воды в Донецке, посоветовал жителям города пить мочу.

Сейчас, по словам официального представителя русского МИД Марии Захаровой, он сам воспользовался своим советом.

Русский дипломат удивлена молчание Гордона* в ситуации, когда Киев отказался забрать тысячу своих военнопленных. Захарова отметила, что журналист молчит, "будто мочи в рот набрал".

Экстремист и террорист Дмитрий Гордон, следуя собственному же совету жителям Донецка, будто мочи в рот набрал — ни слова не говорит о подлости своих кураторов, отказывающихся забирать украинских пленных,

- написала Захарова в своём телеграм-канале.

*Дмитрий Гордон внесён в список террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх