На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к Европе не относится,прекратите население грабить!Bloomberg: ЕС дум...
  • Eduard
    Своим республикам их выделите,а не сомнительным странам третьего мира.В Европе словно марихуану курят,больные!Bloomberg: ЕС дум...
  • Eduard
    Этих сенаторов посадить в самолет и скиеуть над Украинуй на линии фронта пусть там"поддерживают"!Сенаторы США пред...

"Не тебе решать": Обращение боевика ВСУ набрало 1,3 миллиона просмотров. Кажется, что-то намечается

В украинском сегменте Сети стремительно набирает популярность обращение боевика ВСУ, в котором он говорит о продолжении военных действий. "Не тебе решать", - обращается мужчина в форме к гражданским.

Видео набрало уже 1,3 миллиона просмотров, и это не считая перезаливов на различные платформы и публикации в СМИ.

На видео заметно, что съёмки проведены просто мастерски. Боевик снят с разных ракурсов. В углу комнаты горит аккуратный костёр. На заднем фоне – не тронутая копотью белая стена. Обстановка одновременно завораживающая и пугающая.

Обращение нарочито записано на русском и украинском языках. Явно видно, что удар наносится по всем целевым аудиториям. Боевик в маской на половине лица говорит о гражданских, которые призывают "воевать до последнего украинца за границы 1991 года".  Военный задаётся вопросом, почему эти люди всё ещё не на фронте.

Хочешь воевать до последнего – присоединяйся к нам. Нет – не тебе это решать,

- заявил боевик

По словам военного, если предложить солдатам ВСУ  выбор, то большинство не задумываясь отдадут своё снаряжение и поедут домой. Воюет армия на морально волевых качествах. И военные действия уже сильно надоели солдатам.

За всё время обращения не отпускает мысль о постановочности шоу. У боевика очень хорошая, поставленная речь. Он уверенно держится в кадре. На его одежде не заметно следов многомесяных боевых действий.

Кроме того, видео вышло аккурат после провального визита главы офиса президента Украины Андрея Ермака из США, где он пытался наладить диалог с Дональдом Трампом.

Инсайдеры из телеграм-канала "Резидент" отмечал, что избранный президент США не  проявил интереса ни к украинским идеям по "мирному плану Зеленского", ни по вопросам дальнейшей финансовой и военной поддержи страны.

Кроме того, в тоже день The Wall Street Journal выпустила инсайд о том, что в ближайшее время Украина заявит о готовности к переговорам с Россией. Возможно, происходящее в украинском сегменте Сети – мощный прогрев этого решения. Кажется, что-то намечается.

Впрочем, ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил в интервью CNN, что шансы на компромисс между Москвой и Киевом равны нулю. Тем не менее, Россия готова рассмотреть инициативы избранного президента США Дональда Трампа.

Ранее РИАМО сообщило, что Украина не будет идти на компромисс ради переговоров с Россией. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх