На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кто бы сомневался, но трибунал, СМЕРШ и вышки нет!На Москву летит с...
  • Владимир Тимошков
    Переговоры о капитуляция? Сначала пусть всё всу пусть отстреляют.Дугин назвал сост...
  • Evgenija Palette
    Слава Богу, хоть хватает ума... ТАК СПОКОЙНЕЙ... Нельзя быть уж совсем-то "готовым к употреблению"...Россия не подпуст...

Неадекват на ворованном внедорожнике пытался протаранить храм во Владивостоке

37-летний хабаровчанин запрыгнул на руль чужого Range Rover и принялся колесить по городу, попутно попытавшись протаранить двери храма.

Во Владивостоке неадекватный водитель устроил GTA в реальной жизни. Он угнал чужой Range Rover и начал отрываться по полной. Первым делом попытался въехать на ворованном внедорожнике на лестницу храма.

Когда не вышло, то решил протаранить дверь. 37-летний хабаровчанин сдал назад, разогнался и переключился на другую цель — автомобиль правоохранителей.

А после принялся наворачивать круги по центральной площади города, попутно удирая от полиции. В процессе он времени даром не терял — на полном ходу врезался в автобус. Известно, что никто из пассажиров не пострадал.

Задержать его удалось только в районе Светланской, 41.

Как передаёт Mash, неадекват гонял по Владивостоку на Range Rover, который незадолго до этого его настоящий владелец оставил на улице Русской. 37-летний хабаровчанин воспользовался случаем, прыгнул за руль и устроил GTA в реальной жизни.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх