На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Байден всё. Имя нового президента США диктует "повесточка"

Джо Байдену 79 лет. К моменту новых выборов будет 81. Уже сейчас у него проблемы с речью, координацией и памятью. Ему пишут шпаргалки в духе "Входишь, улыбаешься, здороваешься".

Байден вполне может быть признан самым непопулярным и самым неэффективным американским президентом. Кто его сменит на этом посту?

Кандидатура №1 – Камала Харрис. Но шансы у неё невелики. Как вице-президент она непопулярна, да и Байден ей недоволен. Не исключено, что изменения в карьере ждут министра транспорта Пита Буттиджича.

"Он по международным вопросам почти не выступает, за пределами США о нём знают только то, что он открытый гомосексуал и воспитывает двоих детей вместе с мужем. Это такая "повесточка", против которой меркнут последние козыри (в глазах демократов) словно-чернокожей (мать из Индии, отец с Ямайки) женщины Харрис", - пишет "Взгляд".

Из республиканцев, конечно, заметной политической фигурой остаётся Трамп, однако к моменту выборов ему будет уже 78, а американцы уже вдоволь насмотрелись на президента-старика.

Есть и ещё один возможный кандидат – Рон Десантис. Сейчас это губернатор Флориды. Он не успел совершить так много ошибок, как Трамп, при этом достаточно молод, последователен, уравновешен. Кроме того, его поддерживает богатейший человек на нашей планете – Илон Маск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх