На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурнос
    И тишина,лучше не высовываться ,а то как бы чего не вышло .Алаудинов не выде...
  • Eduard
    Все ваши санкции незаконны ,как и притензии на Украину.Видно давно в крови не купались своей!США призывают Евр...
  • Яна Орлова
    Пора начать мочить этих ослоебов, без суда и следствия, раз такое происходит...."Взял в захват и ...

В России узнали о следующей антирусской выходке Пашиняна: Всё только набирает обороты

Константин Затулин считает, что Армения в обозримом будущем захочет выйти из дружественной ей ОДКБ

Депутат Константин Затулин считает, что после отключения русских телеканалов в Армении премьер Пашинян задумается о выходе из ОДКБ и закрытии 102-й военной базы в Гюмри. Всё это будет укладываться в общий курс правительства, решившего свалить вину за свои ошибки на Россию.

"Ереван, перекладывая с больной головы на здоровую, манипулирует общественным мнением", — сказал парламентарий "Абзацу".

К сожалению, в результате этого, как заметил Затулин, произошла трагедия армянского народа. Ему пришлось бежать со своих исторических земель.

Но очевидно, что это ещё не конец, поскольку созданная Пашиняном атмосфера русофобии только набирает обороты.

Напомним, что о перспективах отключения русских телеканалов в Армении ранее говорила депутат правящей партии Лусине Бадалян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх