На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    вот идиот🤮когда она была неопасной?😂не позорься усатый😂Песков: Германия ...
  • Владимир Курбатов
    Что же они, чуть что, к нам едут? Без России не могут?"Было решено пото...
  • Ильдус Зубаиров
    А нас рать, что там хочет Трамп! Мы будем гнуть свою линию!А вот и ответ на ...

Ветеринары из Подмосковья спасли тигрицу без мышц и кожи на нижней челюсти

Ветеринары из Подмосковья провели операцию амурской тигрице из Приморского края. В декабре прошлого года хищницу нашел рыбак берегу ключа Черемшаны. Ее зубы росли неправильно, а мышечная и кожная ткани на нижней челюсти почти отсутствовали.

Инспекторы охотничьего надзора отловили животное и доставили в реабилитационный центр под Волоколамском.

Сейчас хищница чувствует себя хорошо, но в дикой природе выжить не сможет. В перспективе тигрица сможет принять участие в программе увеличения популяции, сообщает пресс-служба Минсельхоза Подмосковья.

Напомним, что сейчас ветеринары Московского зоопарка борются за жизнь белого медведя Диксона, которого доставили в столицу с огнестрельным ранением в левую лопатку, порезами задних конечностей и парализацией задних частей тела. Сейчас мишка чувствует себя лучше и успел поправиться на 22 килограмма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх