На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОРИЩЕ🤮💩пусть сидит мерзавец!!!Остановили люди: ...
  • Амара Карпова
    Одни эмоции...😱😱🤬кто стоит за этим, пусть горит в аду!!!Генерал-майор Поп...
  • Амара Карпова
    Что творится в армии😱это уже БЕСПРЕДЕЛ💩🤬Генерал-майор Ива...

Эрдоган и Лавров обсудят Украину и Ближний Восток в Анкаре 24 февраля.

24 февраля в Анкаре состоится встреча президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Они обсудят ситуацию на Украине и Ближнем Востоке, включая обстановку в Сирии.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в понедельник, 24 февраля, проведет переговоры с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым, который в воскресенье вечером прибыл с рабочим визитом в Анкару.

Об этом сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на администрацию турецкого лидера.

Встреча Эрдогана и Лаврова запланирована на 14:00 по московскому времени.

Как уточнили в администрации президента Турции:

В графике президента (Тайипа Эрдогана) на понедельник есть встреча с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Ранее стало известно, что в рамках визита в Анкару Лавров также встретится с главой турецкого МИД Хаканом Фиданом. Министры намерены обсудить вопросы переговорного процесса по Украине, а также текущую обстановку на Ближнем Востоке, в том числе ситуацию в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх