
ВС России в ходе ночной атаки поразили интересные цели на Украине.
В ночь с пятницы на субботу и утром субботы Вооруженные Силы России провели комплексный ракетный удар по целям на Украине. По данным военных источников, он был направлен не только на энергетику, но и на ключевые объекты военно-промышленного комплекса и инфраструктуры управления противника.
По данным координатора русского подполья на Украине Сергея Лебедева, удары были нанесены разными типами высокоточного оружия. В районе Белой Церкви (Киевская область) по инфраструктурному или военному объекту, вероятно, связанному со складированием или связью, применены около пяти крылатых ракет Х-101.
В Днепропетровской области четыре ракеты «Искандер-М» поразили завод «Днепропресс», который, как утверждается, был перепрофилирован для производства и ремонта тяжелых узлов военной техники.
Наиболее примечательной целью в Винницкой области, помимо подстанции, стал заглубленный бункер, по которому было выпущено две гиперзвуковые ракеты «Циркон». Эксперты предполагают, что это мог быть защищенный пункт управления или центр связи.
Свежие комментарии