На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

"Надо перестать врать": Картаполов потребовал объективного освещения спецоперации

Даже сложная ситуация на фронтах спецоперации, которую Россия проводит на Украине, требует объективного освещения, считает генерал-полковник, глава комитета Государственной думы по обороне Андрей Картаполов. Таким мнением он поделился в эфире телекала "Россия 1".

По его словам, что бы ни происходило, сводки Минобороны по-прежнему отражают только достижения российской армии, хотя журналисты, военкоры, власти на местах часто говорят об истинном положении дел.

Надо перестать врать  Все приграничные сёла Белгородской области практически разрушены.  Но сводки Минобороны не меняются. У нас народ не глупый. И он видит, что ему не хотят говорить даже часть правды,

— сказал Картаполов.

Он подчеркнул, что если так пойдет и дальше официальные сводки просто лишатся доверия жителей России.

Напомним, что согласно появившейся в сети неподтвержденной информации президент России Владимир Путин напрямую получает информацию от российских военкоров, которые находятся на передовой, и подчас отлично владеют ситуацией на фронтах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх