На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха,а Путин ему Послание из трех букв отправил!Нахальству нет пр...
  • Юрий Московский
    Работаем братья ! Никого не слушаем. .Впервые уничтожен...
  • Leon D
    Хорошая идея. Но не реализуемая. У людей, кормящихся со сферы ЖКХ, есть своё сильное лобби наверху.Депутат Госдумы А...

Курский пенсионер, над которым ВСУшники издевались на видео, может находиться в родном селе

Стало известно, где может находиться курский пенсионер, над которым ВСУшники издевались на видео.

Пенсионер может быть в своём селе Гоголевка. Об этом сообщает Telegram-канал "RT на русском".

Такую информацию передали военным его родные, рассказал экс-глава Суджанского района Александр Богачёв, подписавший контракт с Минобороны России.

Сейчас он с другими бойцами занимается эвакуацией мирных жителе из зоны боевых действий. 

Неясно, откуда у семьи информация, что Александр Степанович находится в своём родном селе, но родные очень просили проверить, нет ли его в Гоголевке. 

Возможно, кто-то из местных смог покинуть село и сообщил эти данные родным пенсионера. Мы первым делом выдвинемся туда, как только позволит оперативная обстановка. Сейчас там ведутся активные бои, 

- сообщил Богачёв.

74-летний Александр Григорьев из Гоголевки пропал и перестал выходить на связь в августе пошлого года после вторжения ВСУ в Курскую область. Позже украинская сторона опубликовала видео, на котором ВСУшник в фашистской каске насмехается над пенсионером: с немецким акцентом он называл его "русским Иваном" и "русской свиньёй". Родные дедушки ранее предполагали, что он может быть в плену на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх