На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Во все традиционно эмигрантские страны ВНЖ - только через медкомиссию, прививки вписываются. Чины продают паспорта пр...Резкая головная б...
  • Ирина Галивец
    И шалава, которая катается на военном самолете.Одна женщина - 28...
  • Вова Рябов
    Когда уже русскую землю окраины освободят от не людейНа Украине призва...

«Ак Барс» уступил «Сибири» 3:6, потеряв лидерство в начале матча

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» потерпел поражение от новосибирской «Сибири» со счетом 6:3 в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла на «Татнефть Арене». В начале хозяева вели 2:0, но не смогли удержать лидерство, уступив второе поражение подряд.

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» потерпел поражение в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив команде «Сибирь».

Игра, состоявшаяся на арене «Татнефть Арена» в Казани, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

По ходу встречи хозяева льда в начале первого периода уверенно лидировали с преимуществом в два гола, но не смогли удержать его и в итоге проиграли, потерпев второе подряд поражение в чемпионате.

На данный момент «Ак Барс» занимает четвертую позицию в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, в то время как «Сибирь» укрепила свою третью строчку в этом же зачете.

Ранее появились сообщения о том, что Роман Ротенберг не исключает возможность участия Евгения Кузнецова в запланированном матче против ЦСКА, который пройдет 17 октября в рамках КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх