Надо бы заменить там Сербии понятие "помощь" на "содержание". Помогать здесь нужно только тем, у кого в башке присутс...Вучич подписал де...
  • Татьяна Мартыненко
    Как страшно читать ,бедные люди,те,кто пришли на нашу землю,настоящие наследники фашистов,всех уничтожить!Иван Охлобыстин: ...

«Ак Барс» уступил «Сибири» 3:6, потеряв лидерство в начале матча

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» потерпел поражение от новосибирской «Сибири» со счетом 6:3 в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла на «Татнефть Арене». В начале хозяева вели 2:0, но не смогли удержать лидерство, уступив второе поражение подряд.

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» потерпел поражение в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив команде «Сибирь».

Игра, состоявшаяся на арене «Татнефть Арена» в Казани, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

По ходу встречи хозяева льда в начале первого периода уверенно лидировали с преимуществом в два гола, но не смогли удержать его и в итоге проиграли, потерпев второе подряд поражение в чемпионате.

На данный момент «Ак Барс» занимает четвертую позицию в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, в то время как «Сибирь» укрепила свою третью строчку в этом же зачете.

Ранее появились сообщения о том, что Роман Ротенберг не исключает возможность участия Евгения Кузнецова в запланированном матче против ЦСКА, который пройдет 17 октября в рамках КХЛ.