Американский бизнесмен Илон Маск и бывший соратник президента США Дональда Трампа заявил, что его посты против политика зашли слишком далеко.
Маск пожалел о некоторых постах в адрес Дональда Трампа.
Я сожалею о некоторых своих постах о президенте Дональде Трампе на прошлой неделе. Они зашли слишком далеко,
- признался Маск в соцсети Х.
Прежде он иронично отметил, что испортил сам себе репутацию.
Напомним, Трамп и Маск повздорили из-за законопроекта о налоговых преференциях, который продвигает американский лидер, и который Маск назвал "отвратительной мерзостью".
Маск покинул команду Трампа, после посыпались взаимные обвинения в социальных сетях. Дошло до того, что Маск намекнул на наличие компромата против американского лидера и призвал к импичменту 47-го президента Штатов. Тот в долгу не остался и несколько раз назвал бизнесмена сумасшедшим.
Свежие комментарии