На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лениеа перепиарили как сейчас говорят!В КПРФ призвали п...
  • Eduard
    Комунистам труп отдайте пусть на даче закопают!В КПРФ призвали п...
  • Eduard
    Нам зачем смотреть на труп Ленина?Ое вовсе не такой хороший,он революцией принес зло!В КПРФ призвали п...

Минюст добавил 5 новых иноагентов, включая комментатора и правозащитницу

Министерство юстиции России расширило реестр иностранных агентов. Среди новых лиц — спортивный комментатор Александр Шмурнов и правозащитница Ирина Щербакова. Также в список вошли хип-хоп артист Fuze и интернет-проект «Объектив».

Министерство юстиции России расширило список иностранных агентов, добавив в него ещё пять человек.

В обновлённый перечень вошли:

Александр Шмурнов — комментатор в области спорта; Артём Бровков — создатель хип-хоп проекта Krec, известный под сценическим именем Fuze; Ирина Щербакова — российская правозащитница, историк и публицист; Ксения Черепанова; Интернет-проект «Объектив».

Александр Шмурнов ранее работал на телеканалах «НТВ-Плюс» и «Матч ТВ», а также занимал должность главного редактора на сайте «Чемпионат».

Данная информация будет обновляться в ходе развития событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх