В пяти городах Германии прошли митинги, участниками которых стали предприниматели. Они требуют от правительства двух вещей, которые, по их мнению, помогут преодолеть стагнацию экономики и безработицу.
Предприниматели, ведущие свой бизнес в Германии, недовольны стагнацией в экономике страны и массовой безработицей.
В пяти городах ФРГ - Берлине, Гамбурге, Мюнхене, Штутгарте и Лингене – прошли уличный протесты, участниками которых стали бизнесмены, требующие от правительства двух вещей.Так, по мнению немецких предпринимателей, Германии необходимо наладить отношения с Россией и преодолеть украинский кризис. Митингующие подчеркнули, что ежечасно в стране банкротятся три фирмы.
О глубоком экономическом кризисе, захлестнувшем Германию эксперты говорят давно. Есть надежда, что именно уличные протесты жителей ФРГ покажут правительству, насколько всё серьёзно.
Свежие комментарии