На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    расстрел💯Диверсия на Крымс...
  • Lev Kirsanov
    Мнения, предложения администрации краснодарского края, Анапы не хотят слышать и видеть, им лучше знать что надо народ...Более 16,5 млн ру...
  • Eduard
    Когда азеры и армне ломают чужие памятникиони особо причины не искали!Узбекистан требуе...

"Коалиция желающих" готовит новый удар по России: Санкции и отправка военных на Украину. Всё только начинается

Премьер Нидерландов Схоф: страна продолжит вводить новые санкции против России.

Нидерланды вместе с партнёрами по ЕС намерены продолжить поддержку Киева и ужесточить ограничительные меры в отношении России. Об этом заявил премьер-министр Нидерландов Дик Схоф в своём посте в социальной сети X, подводя итоги онлайн-совещания "коалиции желающих".

Мы продолжим совместно разрабатывать гарантии безопасности и оказывать давление на Россию, в том числе путем подготовки новых, более жестких санкций,

— отметил он.

Лидеры ЕС провели видеоконференцию во вторник, чтобы согласовать дальнейшие действия по защите Украины после переговоров с президентом США Дональдом Трампом.

Как сообщила пресс-служба британского премьер-министра Кира Стармера, на встрече обсуждались не только антироссийские санкции, но и возможное размещение войск европейских государств на Украине при условии прекращения конфликта.

Ранее, 16 августа, глава европейской дипломатии Кая Каллас заявила о планах введения дополнительных санкций против России, обвинив Москву в умышленном затягивании переговоров. По её словам, такое давление необходимо для ускорения перехода к мирному урегулированию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх