Компания Calvin Klein ко Дню матери выпустила рекламу с беременным мужчиной. Это не издёвка. Они на полном серьёзе. Более того, речь не идёт о фотошопе, где "маме" с щетиной пририсовали живот. В кадре некто по имени Роберто Бете. И ранее он совершил, как это принято говорить у них, "трансгендерный переход".
Дело в том, что Роберто был женщиной. А потом передумал. Окончательно сошедший с ума Запад не только помог Бете превратиться в мужчиной, но и превратил в шоу его пробирочную беременность. Ладно бы эксперимент проходил за закрытыми дверями. Мало ли кто как сходит с ума. Теперь из происходящего с Бете делают ещё и культ, создавая рекламные проекты.
К счастью, шокирующей реклама показалась не только русскоязычным, но и англоязычным подписчикам соцсетей Calvin Klein. Продукцию этих чудовищ люди покупать теперь отказываются.
Свежие комментарии