Гражданин США Эрик Пиччони вместе с женой и ребёнком переехал в Ярославль. Он рассказал, что решил покинуть Америку ради безопасности и комфортной жизни в России.
Не так давно 28-летний американец Эрик Пиччони вместе с женой Полиной и ребёнком переехал из США в Ярославль. Об этом сообщает из петербургская "Комсомолка".
Эрик признаётся, что решение переехать в Россию было осознанным. Всё началось в 2016 году, когда в колледже в Луизиане он познакомился с Полиной, студенткой из Ярославля. Их дружба переросла в романтические отношения, а позже — в крепкий брак. Вскоре у пары родился первый ребёнок.
Когда супруги задумались о втором малыше, они начали обсуждать, где будет лучше растить детей. Эрик, который уже бывал в Ярославле и успел проникнуться русской культурой, предложил переехать в Россию.
Здесь гораздо безопаснее, чем в США,
— уверен он.
Американец также поделился, что западные СМИ создают искажённый образ России.
Мне раньше казалось, что русские — суровые и никогда не улыбаются. Но на самом деле люди здесь очень доброжелательные и открытые, особенно если познакомиться с ними поближе,
— отметил Пиччони.
Свежие комментарии