На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Пенсия 15000. Квартплата сейчас 6500. Тысячи три на лекарства. И как жить?В 2026 году в Рос...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам не русские и не советские". ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКИЕ ТУРИСТЫ!Такого литовец в ...
  • Владимир Соловьев
    В начале лета пекан везде растёт. Очень приятный на вкус!Исследователи из ...

Губернаторы объявили ракетную опасность в Тульской и Брянской областях

Губернаторы Брянской и Тульской областей объявили ракетную опасность. В предупреждении жителей просят оставаться дома и выбирать укрытия без окон. Система оповещения была активирована в обоих регионах. Экстренные меры предприняты для обеспечения безопасности.

Губернаторы Тульской и Брянской областей заявили об объявлении ракетной опасности в своих регионах.

Внимание! На территории Брянской области объявлена ракетная опасность! Прозвучала система оповещения. По возможности оставайтесь дома! Найдите убежище в помещении без окон с капитальными стенами!

Об этом написал Александр Богомаз, губернатор Брянской области, в своем Telegram-канале.

Также Дмитрий Миляев, глава Тульской области, сообщил о возникновении ракетной угрозы через Telegram-канал.

Ранее мы писали о том, что ВСУ вновь обстреляли Васильевку в Запорожской области, где было повреждено несколько домов, но, к счастью, обошлось без пострадавших среди мирных жителей. Губернатор Евгений Балицкий сообщил, что ущерб был оперативно устранён, что позволяет поддерживать нормальную жизнь в регионе. Дополнительно в Энергодаре также зафиксированы разрушения, однако, благодаря слаженной работе спасательных служб, пострадавших среди гражданских не оказалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх