На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 213 подписчиков

Трасса М-4 «Дон» под Гуково снова открыта для проезда

Донскую трассу в районе Луганской Народной Республики снова открыли для проезда автотранспорта. О ранее введённом ограничении движения сообщила пресс‑служба Федерального дорожного агентства.

24 октября возобновлено движение на участке трассы А‑270 М‑4 «Дон» (Новошахтинск — граница с ЛНР), расположенном в Ростовской области в районе города Гуково.

Участок функционирует в обычном режиме.

Открытие движения было зафиксировано в первой половине дня. По информации официального источника, ограничения сняты.

Ранее проезд по этому отрезку трассы был закрыт в ночное время с 3:30, из‑за чего водителям приходилось объезжать через город Гуково.

 

Ссылка на первоисточник
наверх