На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Какие несколько недель?! Гейропа под Гитлера легла за месяц. Путин не Гитлер.Приказ "валить!"....
  • Александр Ткаченко
    С дурака спроса нет. Вот и выделывается.В 19:27 Зеленский...
  • Катерина
    Англия  вышла  из  ЕС.  И  почти  сразу  и  НАЧАЛОСЯ... Нас   стравили   на  СВОЕЙ   окраине.  А  жителей  стран   ЕС..."Зеленский бы про...

Александр Большунов в команде Татарстана: Новое начало олимпийского чемпиона

Александр Большунов, трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, присоединился к команде Татарстана. Вместе с ним в межсезонье сборную пополнили Вероника Степанова, Савелий Коростелев и Наталья Терентьева.

В предстоящем сезоне будет защищать цвета команды Татарстана. Об этом сообщил Ильшат Фардиев, занимающий пост президента Федерации лыжных гонок Республики Татарстан.

Ранее спортивная карьера Большунова была связана с командой Архангельской области. Однако, в этом межсезонье коллектив Татарстана пополнился также такими спортсменами, как Вероника Степанова, Савелий Коростелев и Наталья Терентьева.

В публикации, размещённой в Telegram-канале федерации, Фардиев заявил: «Большунов с этой минуты отстаивает на всех соревнованиях честь Татарстана! Имя Александр часто переводят как защитник людей, воин, мужественный. Алга, Большунов, Татарстан с тобой!».

Александру Большунову 27 лет

На зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине спортсмен завоевал три золотые медали, а также на его счету находятся четыре серебряных и две бронзовые медали. В карьере Большунова числятся такие достижения, как чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира и двукратный победитель престижной многодневной гонки «Тур де Ски».

 

Ссылка на первоисточник
наверх