На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

Польская газета опубликовала карту прилета украинской ракеты в Пшеводув

В Польше издание Gazeta Wyborcza обнародовала схему, которая объясняет падение украинской ракеты С-300 в населенном пункте Пшеводов.

Как считают авторы материала, в сторону Добротворской теплоэлектростанции (ТЭС) летела русская ракета, в ответ на э то украинская сторона попыталась её сбить. При этом была выпущена ракета С-300из Львова, однако он ане смогла поразить русскую ракету и упала на территории Польши.

Отметим, что Добротворская ТЭС располагается на северо-востоке от Львова, в то время как украинская ракета была выпущена на северо-запад.

Напомним, польский президент Анджей Дуда ранее заявил, что украинская сторона не сможет принять участие в расследовании падения ракеты, однако им позволят ознакомиться с данными следствия.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх