
В Польше издание Gazeta Wyborcza обнародовала схему, которая объясняет падение украинской ракеты С-300 в населенном пункте Пшеводов.
Как считают авторы материала, в сторону Добротворской теплоэлектростанции (ТЭС) летела русская ракета, в ответ на э то украинская сторона попыталась её сбить. При этом была выпущена ракета С-300из Львова, однако он ане смогла поразить русскую ракету и упала на территории Польши.
Отметим, что Добротворская ТЭС располагается на северо-востоке от Львова, в то время как украинская ракета была выпущена на северо-запад.Напомним, польский президент Анджей Дуда ранее заявил, что украинская сторона не сможет принять участие в расследовании падения ракеты, однако им позволят ознакомиться с данными следствия.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Свежие комментарии