На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Авария со сбитой девочкой на велосипеде в Екатеринбурге попала на видео

В Екатеринбурге ребенок попал под иномарку. 11-летняя девочка ехала на велосипеде и допустила весьма распространенную ошибку. Школьницу доставили в больницу, сообщили в ГИБДД города. 

Авария случилась 1 августа вечером на улице Восточной. Момент ДТП зафиксировала камера наблюдения. Пешеходам загорелся зеленый свет.

Школьница выехала на переход на велосипеде. Она не стала спешиваться, как того требуют правила. В это время Hyundai Solaris поворачивал направо. Водитель не успел пропустить быстро приближающегося ребенка. 

Пострадавшая с ссадинами левого колена доставлена в больницу. Она рассказала, что торопилась домой и не увидела автомобиль,

- рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.

44-летний водитель иномарки утверждает, что пропускал всех пешеходов, а ребенка на велосипеде не заметил. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх