По данным издания, 39-летняя манекенщица вступила в ряды ВСУ три недели назад и 2 июля была убита в Харькове в результате возгорания ее бункера. По словам её брата Тео Родриго Виейра, его сестра осталась в укрытии, когда подразделение его покинуло. Снайпер не смогла выбраться из горящего бункера и погибла.
Также таблоид опубликовал некоторые снимки модели из соцсетей, на которых она с оружием и в форме позирует возле военной техники. Кроме того сообщается, что модель ещё до поездки на Украину стала снайпером и прошла специальную подготовку, а в ВСУ она "отвечала за обеспечение прикрытия от наступающих российских войск".
Издание отмечает, что ранее модель уже участвовала в военных спецоперациях, в том числе в Ираке, а также вела активную деятельность в Бразилии.
Свежие комментарии