На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Желаю удачи Попову. Справедливость должна восторжествовать.Генерал Попов гот...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Пусть этот обтруханный трухлявый манкурт фамилию на хохлодрищенко сменит"Пытаются навязат...
  • Амара Карпова
    всем старикам на пенсию пора💯Лепс, Михайлов, Буйнов, Леонтьев-уже спетые песни🤬🤬🤬🤬"Тайное становитс...

Актёр Смольянинов* пытался подраться с взбесившим его в Берлине туристом из России

Уехавший из России актёр приехал из Латвии на матчи Евро-2024, где его неласково встретили бывшие соотечественники.

На днях Артур Смольянинов* попал на видео в компании с известным футболистом Евгением Савиным, который также уехал из России после начала спецоперации на Украине, а также с некой спутницей.

Актёра узнал некий турист из России, который тут же принялся общаться с ним унизительными оскорблениями, смысл которых сводился к тому, что актёр предал свою Родину и теперь умрёт под забором. Провоцировавший актёра турист из России активно снимал их беседу на телефон.

Стоит отметить, что слова неизвестного сильно зацепили актёра, он охотно отвечал на оскорбления в свой адрес и даже активно рвался в драку, от которой его удерживали двое сопровождавших его друзей.

*Физлицо, признанное в РФ иностранным агентом; внесен в список экстремистов и террористов

 

Ссылка на первоисточник
наверх