На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    А почему не уволена?В Калининградской...
  • Ирина Некрасова
    Что-то не верится... Годовалый? Кобру? Зубами?! Сколько зубов у годовалого ребенка, чтобы отгрызть голову змее?!Разорвал пополам:...
  • Eduard
    По какому праву Прибалтика что-то требуют,Грузия их рабы?Чтонто не помню как в них попали!Грузия под санкци...

Премьер Туск: Польша начала строить линию обороны на границе с Белоруссией и Украиной

Премьер-министр Польши заявил о строительстве фортификационных сооружений на границе

Помимо забора на границе между Польшей и Белоруссией появятся некие оборонительные сооружения. По словам премьер-министра Данальда Туска, их уже начали возводить.  "Фортификации" появятся в том числе на границе с Украиной.

По словам польского премьера, работы идут в интенсивном темпе, а речь идёт о "современной фортификации во многих измерениях". Подробностей очередного грандиозного строительства поляков нет.

Во время своего выступления Туск призвал власти Евросоюза помочь с возведением сооружений, якобы всё дело в безопасности внешних границ ЕС.

Ранее власти Польши уже заявляли о том, что начали модернизацию забора, который они установили на границе с Белоруссией. Это ограждение появилось после того, как Евросоюз обвинил РБ и Россию в "гибридной атаке" с привлечением нелегальных мигрантов.

На минувшей неделе бывший зместитель министра национальной обороны Вальдемар Скшипчак предложил организовать минные поля на границе с Белоруссией. Подобные минные заграждения уже создала на своей территории Украина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх