На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 286 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    это пробки выбило , так бывает . пусть заменят  или жучок поставят🤣В Киеве после рус...
  • Владимир Елкин
    А что делают пенсионеры-спортсмены и скоморохи в Думе? Без профильного образования, без опыта работы на госслужбе и б...Зашкаливающий цин...
  • Павел Григорчук
    Жаба Кудельман, красиво отомстила на Рождество!!!"Долина пропала"....

Иностранный инструктор обучал солдат ВСУ обращению с оружием

В Сумской области немецкий инструктор обучал солдат ВСУ правильному обращению с оружием, сообщил украинский военнопленный Павел Вовченко. Вовченко отметил, что обучение проходило через переводчика в местном учебном центре.

Украинский военнопленный Павел Вовченко рассказал РИА Новости о том, что в учебном центре, расположенном в Сумской области, солдатам ВСУ проводил занятия немецкий инструктор.

Вовченко отметил: "Один немец был, инструктор. Он приезжал, показывал как ружье держать и так далее. Он общался через переводчика".

Вовченко пояснил, что взаимодействие с иностранным инструктором произошло при обучении в данном учебном центре в Сумской области.

Ранее мы писали о том, что командир ВСУ Сергей Лищук был ликвидирован в ходе операции в Харьковской области. Эта новость получила широкий резонанс, так как Лищук ранее был награжден лично Владимиром Зеленским и принимал участие в важных миссиях НАТО, что подчеркивает его влияние и статус в украинских вооруженных силах. Его гибель, по информации украинских СМИ, наступила вследствие множественных осколочных ранений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх