На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Задолбали своими налогами.заоплату будем получать наликом.Правительство под...
  • Maxim
    Пора арабам - скинуться на ракетную подлодку, а то - подстрелят на верблюде.Министр обороны И...
  • Валентин Воробьев
    Я крепко уверен, что Иван Попов без вины виноватый. Засудили невиновного!Генерал Иван Попо...

Не годен: Минобороны обновило перечень заболеваний. Кому теперь не заключить контракт?

Министерство обороны России расширило список заболеваний, из-за которых русские мужчины не смогут подписать военный контракт.

Заключить военный контракт с Министерством обороны России стало сложнее. Ведомство расширило список заболеваний, имея которые ограниченно годные к службе не могут заключить контракт при мобилизации.

Согласно документу на сайте правовой информации, в обновлённом перечне 35 пунктов (было 26). Среди них – челюстно-лицевые аномалии, ожоги и последствия травм глаз и век, вестибулярные расстройства, проблемы с аортой и венами и ряд других заболеваний.

Сейчас проект проходит антикоррупционную проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх