На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Елисеев
    Ещё вчера плевал на всех от скуки, когда красиво гордо шол по головам, а сегодня ураганы дикие и его самого великого,...Не прошло и года....
  • Светлана Зуева
    Жадность не имеет границ.....Взятки на миллиар...
  • Ратник Ратник
    Красиво поёте, автор. А теперь давайте следующую статью - кто запрещал проводить расследования и сажать это существо?...Куда текли денежн...

В Казани арестовали школьницу, которая кидала "коктейли Молотова" в военкомат

В Казани правоохранители задержали школьницу за попытку поджечь военкомат, передаёт Telegram-канал Baza.

Сообщается, что девушка, которая учится в 11-ом классе, изготовила три "коктейля Молотова". Взяв их с собой, она прокралась к зданию военного комиссариата Советского района на улице Журналистов. Школьница кинула зажигательную смесь в сторону военкомата, однако в цель не попала. В результате её атаки загорелась только трава.

Преступница объяснила силовикам, что таким образом она пыталась выразить протест против объявленной мобилизации.

Напомним, военкома Хабаровского края отстранили от занимаемой должности из-за того, что он постоянно допускал ошибки при проведении частичной мобилизации. Около половины призывников пришлось вернуть домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх