Боец российской армии в течение ночи уничтожил семь боевиков.
Снайпер из 1-й гвардейской танковой армии Западной группировки войск с позывным Шика рассказал историю о том, как провёл целую ночь, уничтожая противников.
Как сообщает ТАСС, под покровом ночи украинские боевики решили выйти из своего укреплённого бетонного укрытия, но всякий раз нарывались на русскую полю.
Так до рассвета, по словам Шики он уничтожил до семи всушников. Восьмому удалось уйти, но получил тяжёлое ранение в живот.Шика также рассказал об особенностях своей боевой работы. В частности о том, что место лёжки выбирает так, что противник никогда и не подумает, что там снайпер находится. Стрельбу ведёт с расстояния от 450 метров и до одного километра. Свою позицию снайперу приходится менять довольно часто, так как боевики ведут слежку за ним с помощью дронов.
Шика поделился, что за уничтоженное отделение врага он получил премию в 75 тысяч рублей.
Свежие комментарии