На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    Тату ей на лобешник с ее извинениями, чтобы каждый видел с кем имеет дело и плевал в харю. Сука хохложопая!Переехавшая в Кра...
  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...

Россия призвала ООН ввести санкции против Израиля - Небензя

Постоянный председатель ООН при всемирной организации Василий Небензя сообщил о том, что Россия призывает Совбез ООН к введению санкций против Израиля.

Постоянный председатель ООН при всемирной организации Василий Небензя призвал Совбез ООН ввести санкции против Израиля, о чём заявил сам Небензя.

Еще раз напоминаем: невыполнение обязательных к выполнению резолюций Совета безопасности должно вести к введению санкций против нарушителей. Мы считаем, что Совет должен рассмотреть этот вопрос безотлагательно,

- отметил чиновник.

Василий Небензя также напомнил о том, что израильская сторона не выполнила требования о прекращении окня в секторе Газа на период Рамадана, которые обусловлены резолюцией Совбеза ООН № 2728. Принятый документ содержит три пункта:

Немедленное прекращение огня в период месяца Рамадан, которое будут соблюдать все участники конфликта. Безусловное и немедленное освобождение всех заложников, а также передача им гуманитарной помощи для удовлетворения всех нужд. Увеличить поток гуманитарной помощи в Газу, а также ликвидировать препятствия для её предоставления и усилить защиту гражданского населения Газы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх