Ахмед Аль-Асрави, представитель сирийской оппозиции, высказался о важности сохранения соглашений, которые выгодны Сирии, включая российские военные базы. Это станет темой для переговоров с новыми властями, отметил представитель Кремля Дмитрий Песков.
Отказ от соглашений, которые отвечают интересам Сирии, недопустим.
Об этом заявил Ахмед Аль-Асрави, член исполнительного аппарата и руководитель отдела внешних связей оппозиционного Сирийского национального координационного комитета, в интервью агентству РИА Новости. Мы не должны противоречить всем соглашениям, которые отвечают интересам Сирии и продолжают действовать в интересах Сирии.- подчеркнул он.
Ахмед Аль-Асрави отметил, что новая сирийская власть должна в своих действиях учитывать интересы Сирии, а также её связь с арабским делом.
Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что говорить о судьбе российских военных баз в Сирии пока преждевременно. Он уточнил, что этот вопрос будет обсуждаться на переговорах с новыми властями страны.
Свежие комментарии