На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Жаль он не пострадал!Пожар в доме прем...
  • Eduard
    Царьград лжот как всегда!Экономика России ...
  • Eduard
    Я даже никогда в такие обвинения не верю! Чушь для наивного населения!Лондонский суд пр...

Русские истребители разбомбили пункты управления беспилотников врага

В Минобороны России сообщили об уничтоженных с помощью многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 на краснолиманском направлении украинских пунктах управления беспилотников и командно-наблюдательных пунктах.

Русские многофункциональные истребители-бомбардировщики Су-34 разнесли с помощью управляемых авиабомб не только командно-наблюдательные пункты противника на краснолиманском направлении СВО, но и пункты управления беспилотниками.

Кроме того, по информации военного ведомства, на этом же участке фронта экипажи наших истребителей уничтожили также боевую бронированную технику украинской армии.

Ранее, напомним, выяснилось, что наши войска не оставили без ответа удар ракетами Storm Shadow по Крыму и Севастополю. Удар возмездия обрушился на военный аэропорт Кременчуга, откуда, как предполагается, противник и ударил крылатыми ракетами по штабу Черноморского флота в минувшую пятницу. Сообщалось, что наказание приняли не только украинские пилоты и наземный персонал аэропорта, но и личный состав НАТО, "которые координируют налёты и помогают в обслуживании ракет".

 

Ссылка на первоисточник
наверх