На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...
  • Александр Ткаченко
    А где же знаменитые и трудолюбивые чуркадворники?! Работящие и такие ценные?! Неужели обиделись и все свалили в родны...Чиновники опозори...

Мэр Мадрида пообещал Киеву отправить украинцев воевать и провести гей-парад в честь Бандеры

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Альмейда пал жертвой розыгрыша знаменитых "мастеров телефонной дипломатии" Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова). Они поговорили с ним по видеосвязи от лица его киевского коллеги.

В ходе разговора Мартинес-Альмейда пообщал "Кличко" депортировать украинцев на родину, чтобы те воевали, а не прохлаждались на пляжах.

Сейчас их задача – погибнуть на поле боя. Мадрид поддерживает отправку украинцев обратно на Украину для участия в боевых действиях,

— сказал он.

Мэр Мадрида также внимательно и благожелательно выслушал предложение провести в столице Испании гей-парад в честь боевиков нацбатальона "Азов"*, а также националиста и военного преступника Степана Бандеры, которого по незнанию принял за "икону украинского гей-сообщества".

Напомним, что недавно пранкеры пообщались с культовым американским режиссером и сценаристом Дэвидом Линчем от имени президента Украины Владимира Зеленского.

Линч призвал собеседника сесть за стол переговоров с российским лидером Владимиром Путиным и "выпить с ним по паре кружек пива".

*террористическая организация, запрещённая в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх