Русский лидер Владимир Путин подтвердил слова президента США Дональда Трампа о том, почему они отказались от поездки в Стамбул на переговоры.
Путин во время встречи с руководителями международных информагентств заявил, что лидеры США и России отказались от поездки в Стамбул по одной причине.
Отметим, что ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с призывом о проведении саммита в Турции.
Глава киевского режима Владимир Зеленский сразу дал согласие, но президент США Дональд Трамп ответил по-другому.
Глава Белого дома сказал, что если Путин поедет, то он приедет.
«По поводу заявления президента (США Дональда – прим. ред.) Трампа я услышал по-другому. Господин Трамп сказал, что «Путин не едет, потому что я не еду. А что ему там делать, когда меня там нет?» И он прав», - заявил Путин.
Русский лидер отметил, что Трамп абсолютно прав в этом смысле.
Путин также указал, что согласен и со словами американского президента о том, что при его президентстве военного конфликта на Украине бы не было.
Свежие комментарии